Ir para conteúdo principal
Telefone1(51) 3718-1222 Whatsapp(51) 9985-10387

Ir para conteúdo

Prefeitura
Acompanhe-nos:
Facebook
Twitter
Youtube
Instagram
EnfeiteAGENDA DE EVENTOS

  • Janeiro 2019
  • S
  • T
  • Q
  • Q
  • S
  • S
  • D
EnfeiteDÊ SUA OPINIÃO - Veja outras enquetes
Em qual secretaria o Município de Vera Cruz deveria investir mais?
Saúde.
Educação.
Cultura.
Atualizado em: 22/11/2018 às 16h55
Edital de concurso nº 275, homologação resultado final
Detalhes
Movimentações
Arquivos
(atas, homologações, etc)
Detalhes
Edital disponível para download
Clique aqui para baixar o edital
Download
Situação
Aberto
Modalidade
Concurso Público
Nº do Processo
1/2018
Publicado em
22/11/2018 às 16h45
Realização
22/11/2018 às 16h45
Local
Secretaria Municipal de Administração
EDITAL Nº 275/2018 – HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO FINAL

O Município de Vera Cruz/RS, pessoa jurídica de direito público, com sede na Avenida Nestor Frederico Henn, nº 1645, Centro, representado pelo Prefeito Municipal, Sr. Guido Hoff, no uso de suas atribuições legais, torna público o presente Edital, para informar o que segue:

1. HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO FINAL

1.1. Homologa-se o Resultado Final aos cargos de Advogado, Agente Comunitário de Saúde (Microáreas: 05, 07, 08, 26 e 29), Agente Patrimonial, Arquiteto, Assistente Social, Atendente de Consultório Dentário, Calceteiro, Cirurgião Dentista 40h, Enfermeiro, Engenheiro Civil, Farmacêutico, Fiscal de Obras e Posturas, Fiscal de Tributos, Fonoaudiólogo, Instalador Hidroelétrico, Médico Clínico Geral, Médico Ginecologista Obstetra, Médico Pediatra, Médico Veterinário, Motorista, Nutricionista, Operador de Máquinas em Geral, Operário Especializado, Pedreiro, Psicólogo, Técnico de Enfermagem, Técnico em Contabilidade, Técnico em Trânsito, Terapeuta Ocupacional, Tesoureiro e Visitador do PIM, referente ao Concurso Público nº 01/2018, aberto pelo Edital nº 246/2018, de 27 de julho de 2018, destinado ao provimento de vagas legais e formação de cadastro de reserva do Quadro Geral de Pessoal do Poder Executivo Municipal.

1.1.1. As relações dos candidatos aprovados na ampla concorrência, em ordem de classificação de cada cargo, estão disponíveis, na íntegra, no Anexo I deste Edital, no site da Legalle Concursos: www.legalleconcursos.com.br e no site da Prefeitura Municipal: www.veracruz.rs.gov.br.

1.1.2. As relações dos candidatos aprovados nas vagas de Pessoa com Deficiência - PcD, em ordem de classificação de cada cargo, estão disponíveis, na íntegra, no Anexo II deste Edital, no site da Legalle Concursos: www.legalleconcursos.com.br e no site da Prefeitura Municipal: www.veracruz.rs.gov.br.

1.1.3. As relações dos candidatos aprovados nas vagas de Pessoas Negras ou Pardas, em ordem de classificação de cada cargo, estão disponíveis, na íntegra, no Anexo III deste Edital, no site da Legalle Concursos: www.legalleconcursos.com.br e no site da Prefeitura Municipal: www.veracruz.rs.gov.br.

1.1.4. Não houve candidatos aprovados aos cargos de Agente Comunitário de Saúde (Microáreas: 06, 10, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 28, 30 e 31): 

1.2. A nomeação do candidato aprovado ao cargo ficará condicionada ao atendimento dos requisitos básicos para a investidura, constantes no Edital nº 246/2018, de 27 de julho de 2018, e na legislação vigente.

1.3. O prazo de validade do Concurso Público nº 01/2018 será de 02 (dois) anos, a contar da publicação desta homologação, podendo ser prorrogado uma única vez, por igual período, a critério do Poder Executivo Municipal, antes de expirado o prazo de vigência original.

 Vera Cruz/RS, 22 de novembro de 2018.



Sr. Guido Hoff,
Prefeito Municipal de Vera Cruz (RS).

Registre-se, publique-se e cumpra-se.

 


Anexo I – Classificação Final (Ampla Concorrência)

Advogado

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1182953    Patrick Andrade Höerbe    93,00
2    1205747    Filipe Saalfeld Da Silveira    91,00
3    1190341    Daniel Scherer Mallmann    90,00
4    1092534    Simone Kroth    90,00
5    1202906    Yuri Carvalho Dreyer    86,00
6    1079138    Franciele Giehl    84,00
7    1200104    Lucas Nader De Souza    84,00
8    1092004    Carla Custodio Jaime    83,00
9    1207940    Gabriel Dos Santos Alves    83,00
10    1205933    Cristiane Raquel Brandt    82,00
11    1191978    Victor Maus    82,00
12    1095571    Alisson Jordy Martins da Silva    81,00
13    1200590    Gregora Beatriz Hoffmann    81,00
14    1205862    Kathleen Chagas Souza    81,00
15    1090731    Mateus Castagna Feltrin    81,00
16    1207328    Diego Spalding Scarparo    81,00
17    1205645    Cassio Cesar Munhoz Silva    80,00
18    1201747    Renato Fontoura Da Rosa    79,00
19    1197597    Marcell Schaidhauer Barcellos    78,00
20    1092809    Claudio Marino Stein Garcia Junior    78,00
21    1206790    Fabricio Luiz Zuffo    78,00
22    1185592    Tiago Bittencourt Friedrich    78,00
23    1200077    Taiene Balardin De Oliveira    77,00
24    1207529    Cesar Augusto Caldas Junior    77,00
25    1090000    Bruno De Pra Alves    77,00
26    1208175    Joao Francisco Rezes Gomes    77,00
27    1083035    Thifany Viegas    76,00
28    1185184    Lilian Gabriela De Oliveira    76,00
29    1208338    Carlos Frederico Caruccio Hubner    76,00
30    1081515    Guilherme Garibaldi Dornelles    76,00
31    1080676    Juliana De Azevedo    75,00
32    1080887    Mariana Pohlmann Moraes    75,00
33    1182269    Paulo Ricardo Segat    74,00
34    1207537    Cristina Reichenbach    74,00
35    1184005    Givago Patrick Filter    74,00
36    1201676    Luis Felipe Amaro Teixeira    74,00
37    1207465    Gustavo Frizon Auler    74,00
38    1082475    Rodrigo Beling    73,00
39    1081534    Luiza Souza Silveira    73,00
40    1081012    Gabriela Biguelini    72,00
41    1081286    Anderson Giovani Da Silva    72,00
42    1203071    Elen Leticia Pergher Regert    71,00
43    1080957    Thiago Carrao Sturmer    71,00
44    1206740    Robson Josue Tavares    70,00
45    1207261    Elisangela Maria Tatsch Barbian    70,00
46    1091041    Rodrigo Becker Evangelho    70,00
47    1205845    Jackeline Porto Rehbein    69,00
48    1205132    Jorge Roberto Silveira Assmann    69,00
49    1086678    Camila De Moura Gin    69,00
50    1092136    Anderson Luis Kappel    69,00
51    1084970    Lucas Sampaio Von Mühlen    69,00
52    1091912    Marcio Augusto Vasques Da Silva    69,00
53    1090547    Michele Haas    68,00
54    1089639    Aline Luziana Ribeiro    68,00
55    1203347    Jordane Rech    67,00
56    1084393    Luiz Alberto Theisen    67,00
57    1097484    Josiane Raquel Pozzebon    67,00
58    1090764    Alessandra Kafender Dienstmann    67,00
59    1204727    Rafael Puntel    66,00
60    1200418    Guilherme Roberto Jasper    66,00
61    1083339    Samia Caroline Souza Kist    66,00
62    1096116    Milena Oliveira Hammes    66,00
63    1189787    Allan Do Carmo Grant    66,00
64    1207341    Tassia Werner    66,00
65    1091262    Julie Gabrieli Da Fontoura    66,00
66    1093532    Chaiene Meira De Oliveira    66,00
67    1207073    Regina Staub Menezes    65,00
68    1083702    Carolina Blum Vorpagel    64,00
69    1208221    Marcelo Rafael Kappel    64,00
70    1206232    Tiago Luis Göttems    63,00
71    1096929    Rafaela Matos Peixoto    63,00
72    1085459    Juliana Freo Sangoi    63,00
73    1208354    Gustavo Schmitt    62,00
74    1208943    Matheus Grahl De Oliveira    62,00
75    1092587    Carolina Brum    62,00
76    1209044    Leticia Tolfo Guerra    61,00
77    1139521    Dgiulia Marion    61,00
78    1207508    Juliana Grützmacher    60,00
79    1202726    Camilla De Fatima Portela Gurnacki    60,00
80    1088940    Gabriela Machado Saldanha    60,00
81    1186665    Fernanda Tatiana Da Silva Ferreira    59,00
82    1203664    Solange Boeck Streck    59,00
83    1081262    Luis Fernando Antqueviezc    59,00
84    1192839    Taiani Padilhos Pereira    57,00
85    1208067    Andreia Tatiani Habekost    55,00
86    1208296    Laercio Marques Da Conceicao    55,00
87    1085758    Delmar Luis Faber Junior    54,00
88    1203486    Pamela Coimbra Ferreira    53,00
89    1207095    Tiales Junior Maciel    52,00
90    1092651    Ana Caroline Wichmann    50,00

 

 
Agente Comunitário de Saúde - Microárea 05

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Curso    Prova Teórico- Objetiva
1    1094677    Maqueli Dos Santos    APTO    53,00


 
 


Agente Comunitário de Saúde - Microárea 07

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Curso    Prova Teórico- Objetiva
1    1198827    Elisa Fontoura    APTO    70,00
2    1084919    Bruna Panta Garcia    APTO    56,00
3    1208452    Andressa Diessica Maieski    APTO    53,00




 

 
Agente Comunitário de Saúde - Microárea 08

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Curso    Prova Teórico- Objetiva
1    1088420    Roberta Raquel Winck    APTO    62,00

 
 


Agente Comunitário de Saúde - Microárea 26

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Curso    Prova Teórico- Objetiva
1    1189072    Daiane Muller    APTO    64,00
2    1185811    Edina Regert    APTO    50,00


 
 


Agente Comunitário de Saúde - Microárea 29

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Curso    Prova Teórico- Objetiva
1    1083133    Vanessa Lemos    APTO    70,00
2    1094902    Suelen Adiles Cristina Moua    APTO    51,00


 
 


Agente Patrimonial

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1207301    Fabio Jose Schwengber    79,00
2    1080325    Fernanda Isabel Delavald    77,00
3    1086515    Isabel Cristina De Jesus Oliveira    75,00
4    1201771    Gabriel Mateus Voese    73,00
5    1091697    Rutiana De Siqueira    71,00
6    1203818    Ester Beatriz Frederichs    71,00
7    1206605    Raquel Sarmeiro Correa Favero    70,00
8    1209037    Marcia Ines Kist    70,00
9    1086607    Rose Maria Schmidt Hirsch    69,00
10    1092029    Alice Bernardi    68,00
11    1207187    Alessandra Roehsler    67,00
12    1094942    Luiz Paulo Sehnem    66,00
13    1203405    Nathalia De Souza    66,00
14    1195349    Wainer De Mello Martins    66,00
15    1207783    Thiago Gabriel Flores    66,00
16    1203012    Rafael Wartchow    65,00
17    1091261    Julie Gabrieli Da Fontoura    65,00
18    1084965    Nelson De Freitas    65,00
19    1084730    Aline Staats    65,00
20    1205137    Jefferson Luiz Duarte Nunes    65,00
21    1093381    Tiago Ohlweiler Ribeiro    65,00
22    1085620    Eridio Guedes Da Silva    64,00
23    1091906    Jose Emerson Pinheiro Correa    64,00
24    1199325    Rangel Danubio Kurz    64,00
25    1208585    Fernando Silveira Da Silveira    64,00
26    1092866    Thiago Da Silva    63,00
27    1206194    Inaiara Soares Dos Santos    63,00
28    1200385    Jose Edir Ribeiro Barbosa    62,00
29    1094466    Marluci Fontana Drum    62,00
30    1081794    Leticia Walmrath    61,00
31    1096925    Daiana Ferreira Lessing    61,00
32    1207319    Valdir Carlos Fengler    61,00
33    1181353    Marco Antonio Rodrigues    61,00
34    1088439    Harissa Garibaldi Dalbem    61,00
35    1201807    Laerte Isaias De Oliveira    61,00
36    1204137    Danille Machado Arrua    60,00
37    1085175    Simone Cristina Kaufmann    60,00
38    1088020    Gisele Machado Melo    60,00
39    1208678    David Ferreira Da Silva    60,00
40    1208846    Marcos Alexandre Ferreira de Lima e Silva    60,00
41    1208925    Debora Sabrina Schneider    59,00
42    1209057    Danilo De Sena Britto    59,00
43    1188957    Luana Beatriz Morais Dos Santos    59,00
44    1207207    Ricardo Sena Da Rosa    59,00
45    1193059    Felipe Augusto Stumm    59,00
46    1081659    Lucimara Elisa Da Silva    59,00
47    1208119    Michelle Aparecida Da Silva Rodrigues    59,00
48    1184862    Carolina Tais Toillier    59,00
49    1080692    Fabio Ribeiro Da Silva    59,00
50    1183877    Jocelaine Marines Back De Lima    58,00
51    1093180    Janaina Luz    58,00
52    1207834    Marcos Oscar Iserhard    58,00
53    1083446    Lucas Eduardo Da Silva    57,00
54    1203191    Pamela Gundel De Almeida    57,00
55    1204289    Anna Julia Bohnenberger    57,00
56    1198584    Lucimara Da Silva    56,00
57    1092280    Fernando Andre Oldenburg    56,00
58    1204212    Ariane Marques Da Silva    56,00
59    1090864    Suelen Vandressa Zahn    55,00
60    1080144    Inamara Da Silveira Brandenburg    55,00
61    1086196    Roseli Edite Dagort    55,00
62    1207000    Marieli Josiane Schroeder    55,00
63    1207431    Flavio Rodrigues Da Costa    55,00
64    1207019    Anderson Cristian Eifert    55,00
65    1207828    Walter Rodrigues    54,00
66    1202511    Cleomar Onir Blank    54,00
67    1188425    Natielli Quoos    54,00
68    1194498    Juliana Carine Bartz    54,00
69    1207290    Laura Marlise Klein    53,00
70    1202946    Elisa Schmitz Olegario    53,00
71    1203188    Mateus Felipe Alves    53,00
72    1199027    Walison Gomes    53,00
73    1090021    William Charles Osorio Gomes    53,00
74    1202170    Urgel Gorziza De Souza    53,00
75    1201471    Roberta Cristina Klinger    53,00
76    1084081    Inajara Cristina Wink    53,00
77    1199066    Patricia Silveira Pereira    53,00
78    1205190    Gabrielle Conceicao Sontag Dorfey    53,00
79    1207775    Thaiz Preuss    53,00
80    1188336    Igor Antonio Figueira    53,00
81    1095069    Rafael Cruber Cabral    53,00
82    1207959    Lucas Olmiro De Aguiar Rocha    52,00
83    1201938    Paulo Andre Souza Ferreira    52,00
84    1091552    Luis Fernando De Almeida    52,00
85    1194389    Crismeri Fernanda Behling    52,00
86    1093332    Jean Steinmetz Da Silva    52,00
87    1081938    Roberto Ivā Da Silva    52,00
88    1199953    Taina De Fatima Puntel Dos Passos    51,00
89    1207161    Jane Adriana Schlesener    51,00
90    1204615    Marcos Vinicios Souza Ferreira    51,00
91    1204424    Roger Henrique Severo    51,00
92    1199918    Josoel Machado    50,00
93    1083517    Carla Miranda Dorneles Da Silva    50,00
94    1082084    Edmilson Poeta Silva    50,00
95    1191713    Thaina De Oliveira Santos    50,00
96    1204219    Daniel Henrique Simmianer    50,00


 

 
Arquiteto

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1191780    Andriele Da Silva Panosso    91,00
2    1206217    Vivian Parnow    84,00
3    1081554    Graciele Elise Muller    82,00
4    1086814    Rafaela Torres Tomasi    82,00
5    1084951    Jessica Danieli Seibt    80,00
6    1208584    Conrado Lima Rorato    79,00
7    1078795    Fernanda Guedes Macedo    78,00
8    1091253    Claudine Machado Badalotti    76,00
9    1082387    Julia Machado    76,00
10    1086809    Natan Ilha De Mello    76,00
11    1203449    Raiana Spat Ruviaro    76,00
12    1089384    Mauricio Bobrowski Rodrigues    74,00
13    1083211    Carolina Gottert Knies    73,00
14    1090415    Julia Schiedeck Nunes    72,00
15    1082898    Gisele Pedersini    72,00
16    1203505    Cristina Gianini Cassol    71,00
17    1201023    Lauren Guerra Zanini    71,00
18    1090754    Juliane Elisa Stahlhöfer    69,00
19    1208680    Daniela Elisa Rachor    68,00
20    1204381    Carlos Gabriel Bernasconi Rabaquino    67,00
21    1080301    Kelin Cristina Bourscheidt    67,00
22    1207171    Daieli Fernanda Da Silveira De Melo    66,00
23    1205978    Jaqueline Frescura Barcelos    66,00
24    1085899    Tamaris Luise Braun Pivatto    65,00
25    1202098    Naiaja Bianca Zambiaze Schulz    63,00
26    1206498    Felipe Jose Mendes    63,00
27    1081606    Amanda Capitanio Berbigier    62,00
28    1206296    Luiz Gustavo De Oliveira Rodrigues Junior    62,00
29    1081605    Anna Carolina Lopes Putzke    62,00
30    1186696    Najara Tainah Knabach    62,00
31    1206777    Fabio Luis Uptmoor    60,00
32    1081086    Bruno Cristiano Dos Santos    60,00
33    1082799    Djulia Hammes    60,00
34    1198112    Ruana Da Silva Pulhese    60,00
35    1208091    Matheus Feron Frasson    59,00
36    1082343    Simone Patricia Becker Rech    59,00
37    1207958    Tauane Silva Do Nascimento    59,00
38    1200662    Ricardo Hickmann Dos Santos    59,00
39    1206984    Jessica Da Rosa Silveira    58,00
40    1093668    Carla Alves Dos Santos    58,00
41    1091072    Emeline Graziela Neitzke Rehbein    58,00
42    1206164    Ana Carolina Schuetz    58,00
43    1206023    Camila Luisa Francetto    58,00
44    1209236    Crystian Roger Seibert    56,00
45    1203169    Arno Carlos Horbe Braunig    56,00
46    1190120    Felipe Claus Rauber    56,00
47    1195811    Patricia Camargo De Lima    55,00
48    1191021    Francine Eggers De Menezes    55,00
49    1085453    Alice Caroline Hübner    55,00
50    1201327    Mateus Samuel Glanzel    54,00
51    1095980    Julia Pivetta Benetti    54,00
52    1205285    Vinicius Lopes Locateli    53,00
53    1207533    Tiziane Mandler    53,00
54    1088430    Arthur Santos Pereira    53,00
55    1202295    Bianca Gemelli    51,00
56    1200643    Luciano Ruffo Da Silva    51,00

 


Assistente Social

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1091514    Liane Fatima Bertó    78,00
2    1202529    Fabiana Romcy    71,00
3    1081525    Carlos Stavizki Junior    70,00
4    1092295    Maira Meira Pinto    70,00
5    1092468    Mirele Alves Chaves Haetinger    69,00
6    1088408    Greice Körner    68,00
7    1208104    Alessandra Bevilacqua    66,00
8    1078508    Mirian Berte Oliveira    65,00
9    1193753    Joice Maciel De Oliveira    65,00
10    1082642    Marcia Maribel Correa    63,00
11    1207447    Dieime Job Rodrigues    62,00
12    1190137    Djulia Stefanie Luz    60,00
13    1194003    Ana Alice Rodrigues Da Paixao    60,00
14    1207541    Graziele Busatto    60,00
15    1189738    Fabiane Pereira Dos Santos    57,00
16    1205820    Maria Sirlei Rehbein    56,00
17    1095589    Rozeane De Medeiros Azevedo    56,00
18    1079705    Jessica Froes Libert Da Silva    55,00
19    1193562    Mateus Otesbelgue Henes    52,00
20    1081070    Raquel Aparecida Celso    52,00

 
 


Atendente de Consultório Dentário

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1088171    Sirlene Da Silva Lemos    54,00
2    1209233    Eliane De Vargas    51,00
3    1205896    Marindia Rohde Rodrigues    50,00

 

 
Calceteiro

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva    Prova Prática    Nota Final
1    1093568    Gilnei Francisco Woyciekoski    32,50    60,00    92,50
2    1200202    Argemiro Dutra Zacouteguy    32,50    60,00    92,50
3    1197118    Cristiano Schumacher    30,00    60,00    90,00
4    1188230    Tiago Petry    29,50    60,00    89,50
5    1096155    Anderson Da Rosa Trindade    29,50    60,00    89,50
6    1082717    Marcio Hoff    29,50    60,00    89,50
7    1202525    Hugo Isaias Severo    28,50    60,00    88,50
8    1092836    Fabio Sidnei De Mello    21,00    60,00    81,00
9    1191352    Marcelo Adriano Lopes    20,50    60,00    80,50
10    1206939    Marcos Andre Jost    27,50    45,00    72,50
11    1092290    Ancelmo Dos Santos    27,50    45,00    72,50
12    1207198    Maicon Franco    20,50    45,00    65,50
13    1208010    Helton Paulo Fischborn    34,50    30,00    64,50
14    1193358    Kelvin Suarez Lamberty    33,50    30,00    63,50
15    1195623    Anildo Bittencourt    30,00    30,00    60,00



 
 


Cirurgião Dentista

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1191378    Rafaella Grasel Lovato    85,00
2    1080654    Juliana Kettner    85,00
3    1088170    Eduardo Roncaglio    84,00
4    1189578    Nathalia Brambila Girondi    80,00
5    1097218    Conrado Souza Milanesi    80,00
6    1207756    Luciana Lorenzi Londero    79,00
7    1207632    Debora Moura Mendes    78,00
8    1207603    Cristiana Kirchof De Brum    78,00
9    1087927    Alana Beatriz Redel Pfeifer    77,00
10    1209169    Emir Dirlan Lima De Oliveira    76,00
11    1090494    Cristiane Galli Vaz    74,00
12    1205245    Camila Bernardi    74,00
13    1207792    Vinicius Spiger    73,00
14    1206789    Patricia Kämpf    72,00
15    1208883    Carolina Anchieta    71,00
16    1093070    Danielli Sari    70,00
17    1201201    Bruna Agostini    69,00
18    1188242    Ana Paula Verruck Ebeling    68,00
19    1206270    Renata Picanco Casarin    68,00
20    1205563    Carlos Neri Dos Santos Rocha    68,00
21    1204233    Tamires Dalla Corte    66,00
22    1196731    Deisy Seitenfus    66,00
23    1197384    Daniela D'Arco Pereira    65,00
24    1080425    Laura Waldman Dian    65,00
25    1096434    Patricia Camponogara Dotto    65,00
26    1081578    Kawely Chaves Messones    64,00
27    1081474    Alexandra Gralow    64,00
28    1085403    Amanda Beatriz Baierle    63,00
29    1197044    Tamara De Queiroz Severo    62,00
30    1206087    Andre Luis Assmann    62,00
31    1184722    Alexandra Feldmann    61,00
32    1207184    Tamara Corte    59,00
33    1205296    Mariana Ibing Da Costa    56,00
34    1201089    Kelen Giacomelli Rigo    55,00
35    1095356    Ana Paula Nottar    55,00
36    1092115    Angela Maria Thomas    53,00
37    1191796    Kellyn De Bastos Silva    53,00
38    1080734    Willian Silveira Da Costa    53,00
39    1208202    Paula Schlösser Rehbein    51,00
40    1207217    Rafael Koeller Bolfe    50,00


 

 
Enfermeiro

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1084136    Caroline Setti    83,00
2    1093975    Francielle Alessandra Menegaes Fuzer    83,00
3    1088313    Samara Veras Cunha    81,00
4    1209092    Tatiele Dorneles Pedroso    79,00
5    1084207    Josiane Johann    78,00
6    1205376    Danielle Araujo Dantas    76,00
7    1191736    Sabrina Pereira Da Silva    75,00
8    1089880    Janine Becker    75,00
9    1078551    Guilherme Lopes De Lima    74,00
10    1187292    Isabelle Wegner De Bairros    74,00
11    1085058    Laura Delanine Dias    74,00
12    1084354    Luisa Di Santo Dandrea    73,00
13    1202696    Aline De Vasconcellos    73,00
14    1082957    Lilian Katiucia Müller    72,00
15    1092533    Andreia Burille    71,00
16    1194413    Kellen Cristina Slongo    70,00
17    1181582    Thaina Dos Santos    70,00
18    1209185    Ariele Do Nascimento Lampert    69,00
19    1095425    Lucas Rios Da Silva    69,00
20    1199574    Gelci Salete Schulz Morais    69,00
21    1182135    Aline Tiziane Schulz De Souza    67,00
22    1199553    Felipe De Castro Borges    67,00
23    1092219    Liziane Altmann    67,00
24    1085980    Daniela Dos Santos Souza    67,00
25    1081404    Juliana Backes    66,00
26    1202732    Dienifer Fortes Da Fonseca    66,00
27    1195800    Melisse Paloschi    66,00
28    1206009    Michele Cristiane Lopes    65,00
29    1204982    Maria Angelica Puntel    65,00
30    1091713    Jessica Maete Soares Weirich    65,00
31    1182288    Fatima Ines Alff Vargas    65,00
32    1096522    Luis Augusto Kanitz    64,00
33    1207591    Sandrine Severo Atarao    64,00
34    1181790    Carolina Backes    64,00
35    1200724    Fabiane Voss Klemtz    64,00
36    1201229    Priscila Thier    63,00
37    1160440    Jean De Fraga Savegnago    62,00
38    1205308    Mauricio Desconci    61,00
39    1206908    Perla Cristina Wink    61,00
40    1200259    Eder Santos De Quadros    61,00
41    1186327    Liane Teixeira Silva Strelow    61,00
42    1139523    Geraldina Beatriz Adoryan    60,00
43    1208057    Marta Da Silva Borges    59,00
44    1202503    Natacha Fydryzewski Teixeira    59,00
45    1078928    Silvana Spall Eisenhardt    59,00
46    1201338    Adriane Severo Lisboa    58,00
47    1083202    Fabiane Marostega    57,00
48    1203192    Liliana Dornelles De Mattos    57,00
49    1082884    Fernando Luiz Woll    57,00
50    1207200    Geovana Machado Silva    57,00
51    1089535    Itagira Manfio Somavilla    57,00
52    1185863    Suzeline Ferreira    57,00
53    1205846    Mariana Bessa Gaiger    56,00
54    1082608    Allan Da Silva Dias    56,00
55    1203817    Fabrine Pereira Barreto    55,00
56    1181507    Ketlin Overbeck    55,00
57    1201836    Luisa Gelsdorf    54,00
58    1209230    Luciana Aparecida Antunes Almeida Falk    53,00
59    1080016    Roselane Correa Soares    53,00
60    1205837    Carla Santos De Oliveira Horn    52,00
61    1093955    Leticia Dotto Da Costa Martins    52,00
62    1089950    Tiane Lopes Reis    51,00
63    1084728    Graziela Fernandes Cortez    51,00


 
 


Engenheiro Civil

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1096148    Guilherme Brum Marchiori De Franceschi    84,00
2    1200682    Larissa Scipioni Muniz    75,00
3    1207228    Marcio Vendruscollo    74,00
4    1206168    Mathias Grazziotin Favero    73,00
5    1082219    Andre Olea Benini    73,00
6    1207660    Ariane Manoela Stertz    73,00
7    1081918    Thais Antuza Nunes    73,00
8    1092378    Bruna Caroline Noronha    72,00
9    1198101    Leonardo Tyrone Da Silva    71,00
10    1205375    Samuel Augusto Schneider    69,00
11    1083748    Talita Resmin Colaco    69,00
12    1084689    Thais Wouters Novak    69,00
13    1081412    Vagner De Moura    69,00
14    1207558    Cassio Rodinei Dos Santos    68,00
15    1082771    Bianca Cristina Rodrigues    65,00
16    1206762    Everton Henrique Ferreira    64,00
17    1205253    Larissa Caroline Vogt    63,00
18    1185405    Leonardo Machado De Machado    60,00
19    1203871    Daniele Dos Santos Martins    56,00
20    1199483    Augusto Cesar Rovedder    55,00
21    1206810    Gabriela Manfroi    55,00
22    1206824    Eveline Broca Bulegon    54,00
23    1205120    Felipe Ariel Baierle    52,00


 
 


Farmacêutico

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1084695    Everton Sebastiao Dos Santos    92,00
2    1185007    Tatiana Correa Ribeiro    84,00
3    1080829    Julia Luiza Kern    82,00
4    1093660    Karine Kappaun    77,00
5    1190113    Janine De Melo Rauber    76,00
6    1206625    Greice Raquel Dettenborn    75,00
7    1185495    Alice Pereira Freitas    71,00
8    1093082    Cristiane Carla Dressler Garske    71,00
9    1206735    Vanessa Giacomini Marchezan    70,00
10    1093990    Aline Kegler    68,00
11    1183277    Mariana Portela De Assis    67,00
12    1092638    Gabriela Elisa Hirsch    67,00
13    1205888    Andreia De Fatima Da Siqueira    64,00
14    1079516    Cristiane Rodrigues Drago Hoffmeister    64,00
15    1082160    Alana Oliveira Marques    63,00
16    1202184    Marcella Tessele Bordin    60,00
17    1097523    Patricia Pasa Pereira    60,00
18    1094507    Lilian Da Rocha Viana    59,00
19    1201614    Jamile Helena Marques    58,00
20    1206549    Barbara Ariel Oliveira Ramires    58,00
21    1087690    Vanessa Oliveira    58,00
22    1208951    Andreia Quatrin    56,00
23    1205735    Ana Claudia Saling    56,00
24    1205431    Cinara Pereira Pinto    56,00
25    1078635    Francielle Pasqualotti Meinhardt    54,00
26    1086151    Andressa Zardin Hernandez Bonfada    54,00
27    1094613    Maria Cristina Zanchi Pacheco    54,00
28    1209175    Vinicius Costa Da Rosa    53,00
29    1091708    Roselene Pauli    52,00
30    1092882    Bruna Natalia Rohr    51,00
31    1198842    Lara Francoise Godinho Arruda    51,00


 



Fiscal de Obras e Posturas

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1187878    Marcio Alexandre Nicknig    77,00
2    1197878    Bruna Caroline Noronha    76,00
3    1207227    Marcio Vendruscollo    75,00
4    1090905    Mariele Lussi Rathke    73,00
5    1091727    Wagner Joao Dos Santos    73,00
6    1092785    Gilmar Domingos Gobbi Junior    72,00
7    1206120    Leandro Teloeken    69,00
8    1081741    Douglas Vinicius Stumm    69,00
9    1203237    Rosvita Schutz    68,00
10    1207745    Douglas Ariel Schneider    68,00
11    1209035    Vander Andre Dhiel    68,00
12    1200362    Angela Patricia Raffler    67,00
13    1196730    Gabriela Silva Oliveira    67,00
14    1190465    Matheus Sehnem Martinez    67,00
15    1203801    Leticia Dahlke    67,00
16    1202247    Claiton Jose Minelo Iensen    65,00
17    1182766    Jordan Merrelles    65,00
18    1186874    Marcelo Tavares    65,00
19    1208315    Karina Barros Da Silveira    65,00
20    1182556    Lucas Sanglard Brazil    65,00
21    1083494    Vinicius Iran Weiss    64,00
22    1097349    Igor Thomaz Dos Santos    64,00
23    1082052    Julianna Liesly Barros Martins    63,00
24    1208066    Liliana Lais Mohr    63,00
25    1204731    Fernando Andre Ruppenthal    61,00
26    1206225    Leila Cristina Brandt    61,00
27    1090660    Vinicius Bergamo Feix    60,00
28    1086125    Marco Meira Dos Reis Schmidt    59,00
29    1193157    Janaina Graziela Teichmann    58,00
30    1208755    Nathalia Silva Bernicker    58,00
31    1203151    Sandra Gabriele Feistler    57,00
32    1202854    Marta Barcellos Dos Santos    57,00
33    1097674    Elvis Pereira Neves    56,00
34    1206722    Andre Maieski    56,00
35    1208752    Samuel Schlesner De Souza    56,00
36    1197541    Julia Alessandra Baierle    55,00
37    1195441    Rafael Faber    55,00
38    1204921    Dieison Rodrigo Moraes    55,00
39    1207377    Pablo Gustavo Neves Dos Santos    55,00
40    1092139    Arline Patricia Lopes    54,00
41    1199905    Renan Ramos Da Rosa    54,00
42    1186506    Sabrina Fröhlich    53,00
43    1081789    Gustavo Sonntag Schulz    53,00
44    1085429    Reidinaldo Moraes Da Silva    51,00
45    1201685    Patricia Alexandra Machado    51,00
46    1089582    Cristiano Andre Quoos    51,00
47    1206982    Guilherme Serveira Dos Santos    50,00
48    1206782    Everton Bugs    50,00
49    1194706    Adriano Eli Terres    50,00
50    1088250    Daniel Koehler    50,00
51    1206391    Marcelo Henrique De Carvalho    50,00
52    1208437    Arthur Reitzer    50,00
 


Fiscal de Tributos

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1093970    Franciele Giehl    94,00
2    1208762    Paola Rodrigues Kasper    91,00
3    1203047    Daniel Scherer Mallmann    87,00
4    1187445    Francieli Carvalho Cassabone    82,00
5    1084982    Jorne Silvio Petry    80,00
6    1208173    Joao Francisco Rezes Gomes    79,00
7    1191977    Victor Maus    78,00
8    1207771    Cristiano Dos Santos    75,00
9    1093608    Patricia Letiere Goerck    73,00
10    1205232    Adriano Gonçalves Paulo    73,00
11    1082368    Silvio D' Avila Dos Santos    72,00
12    1089081    Vitor Beurmann Dreyer    72,00
13    1190784    Tiago Gabriel Kasper    70,00
14    1202419    Americo Antonio Bick    69,00
15    1081583    Scheila Waide Padilha    68,00
16    1206615    Francine Raquel Rauber    68,00
17    1199382    Maria Gabryele Torres De Lima    66,00
18    1208220    Etiene Dos Santos Faccin    66,00
19    1188505    Claudia De Barros Gehres    65,00
20    1207500    Evandro Augusto Schwengber    65,00
21    1208942    Matheus Grahl De Oliveira    65,00
22    1207748    Miraci Severo Vieira    64,00
23    1203758    Jorge Armando Eichenberg Neto    64,00
24    1204261    Denise Meireles Gausmann    63,00
25    1091628    Luiza Limberger Da Silva Pereira    63,00
26    1082180    Nata Da Veiga Blum    63,00
27    1206243    Ubiragib Corvello Pereira    62,00
28    1207831    Daniela Carina Post    62,00
29    1208311    Indiara Lasch    61,00
30    1208343    Marcia Franco Rodrigues Schlosser    61,00
31    1208318    Carolina Otilia Kern Spall    61,00
32    1079788    Jheison Ferrari Orlandi    60,00
33    1204910    Lucas Afonso Schoenfeld    60,00
34    1092252    Murillo De Freitas Goncalves    58,00
35    1083941    Junior Cesar Steinhoefel    57,00
36    1198059    Isaque Guilhermando Koche    57,00
37    1097229    Lucas Patrik Da Silva    57,00
38    1208780    Cristina Severgnini    57,00
39    1095328    Maiquel Jose Ertel    55,00
40    1200244    Francielli Alves    55,00
41    1084029    Henrique Kelling Michel    55,00
42    1204456    Michele Fernanda Ferreira    54,00
43    1191716    Sabrina Reis    54,00
44    1207147    Francine Manuele Eidt    54,00
45    1200447    Jaco Henrique Henn    53,00
46    1095377    Natanael Natael Da Silva Pasco    53,00
47    1089721    Everton Vitalis Almansa    52,00
48    1202686    Franciele Chagas Dos Santos    52,00
49    1086960    Bruna Thais Kopp    52,00
50    1207628    Francieli Luciane Quoos Gressler    52,00
51    1207439    Pablo De Oliveira Silveira    51,00
52    1192124    Ana Leticia Kroth    51,00
53    1207460    Cesar Augusto Dattein    50,00
54    1207097    Maiara Juliete Overbeck    50,00


 


Fonoaudiólogo

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1088061    Diana Weber Bartz    77,00
2    1209086    Thaynara Montagner    76,00
3    1181955    Rejane Palmeira Cavalheiro    74,00
4    1080748    Gabriel Granna Goncalves    69,00
5    1097777    Amanda Francesquet Melchior    66,00
6    1198776    Fabiana Pinheiro Motta    66,00
7    1081667    Dinah Eloisa Lago Londero    65,00
8    1081592    Suelen Barcellos Lopes    62,00
9    1086902    Cintia Filippi    60,00

 


Instalador Hidroelétrico

Classificação    Inscrição    Candidato (a)     Prova Teórico- Objetiva    Prova Prática    Nota Final
1    1087817    Bruno Alberto Weiland    29,00    60,00    89,00
2    1199322    Anibal Correa Filho    27,00    60,00    87,00
3    1200087    Rodrigo Duarte Viana    25,50    60,00    85,50
4    1206209    Lucas Gabriel Fuelber    24,00    60,00    84,00
5    1189543    Douglas Edurado Da Rosa    22,00    60,00    82,00
6    1081821    Carlos Eduardo De Assis Souza    20,50    60,00    80,50
7    1205889    Cassio Guilherme Kappel    20,00    60,00    80,00
8    1208361    Andre Welser    24,50    54,00    78,50


 
 


Médico Clínico Geral

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1095723    Thaiane Bolzan Maciel De Oliveira    78,00
2    1086818    Ariadene Facco Espig    74,00
3    1192570    Valdir Borges Dutra Junior    74,00
4    1082299    Moira Fairon    70,00
5    1082102    Andressa Stella Kuhn Correia Da Rosa    70,00
6    1084971    Roberto Leite Duarte    65,00
7    1199920    Bruna De Mello Vicente    60,00




 

 
Médico Ginecologista Obstetra

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1209097    Sandra Galarreta Londero    67,00
2    1082329    Adelia Regina Peruzzo    67,00


 
 


Médico Pediatra

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1082017    Jenifer Grotto De Souza    74,00
2    1086252    Monica Basso Zanotto    56,00

 
 


Médico Veterinário

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1208974    Tomas Volkmer    82,00
2    1080822    Lais Santos De Freitas    79,00
3    1182731    Jeisan Leite Marimon Silveira    78,00
4    1205748    Luis Fernando Vilani De Pellegrin Filho    71,00
5    1197066    Cristiany Luiza Filter Johan    70,00
6    1207234    Marcia Nonnemacker Martins    69,00
7    1182823    Morgana Müller    67,00
8    1184886    Maicon Vinicios Pereira    66,00
9    1085949    Camila Graeff Sampaio    66,00
10    1195840    Jerusa Zborowski Valvassori    64,00
11    1200210    Henrique John Schonarth    63,00
12    1090217    Renata Da Silva Martins    62,00
13    1083121    Amanda Luiza Groff    59,00
14    1083942    Iuri Leonardo Beskow    58,00
15    1182734    Gustavo Pereira De Almeida    56,00
16    1198086    Ricardo Pacheco Dias    54,00


 
 


Motorista

Classificação    Inscrição    Candidato (a)     Prova Teórico- Objetiva    Prova Prática    Nota Final
1    1207201    Marciano Teixeira de Lima    30,50    60,00    90,50
2    1190827    Jose Rodolfo Hubner    29,00    60,00    89,00
3    1207489    Jackson Jacobsen    28,50    60,00    88,50
4    1091022    Celso Jaeger    28,50    60,00    88,50
5    1083417    Felipe Augusto Brixius    27,50    60,00    87,50
6    1207861    Romeu Mantz    27,00    60,00    87,00
7    1182142    Aureo Vanderlei Brixner    27,00    60,00    87,00
8    1195738    Marlo Fabricio Hintz    27,00    60,00    87,00
9    1207817    Felix Luiz Weis    31,50    54,00    85,50
10    1206297    Eduardo Feiber    30,00    54,00    84,00
11    1189236    Iago J Borstmann    27,50    54,00    81,50
12    1205282    Rafael Dal Forno    27,50    48,00    75,50
13    1208020    Alexandre Ayres Vargas    29,00    45,00    74,00
14    1093478    Joao Marcelo Goncalves Da Costa    27,00    45,00    72,00
15    1201285    Luis Carlos Werle    31,50    39,00    70,50
16    1079795    Tiago Alexandre Da Silva Soares    30,50    33,00    63,50
17    1095834    Everton Schmidt    31,50    30,00    61,50

 
 


Nutricionista

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1199551    Leticia Lopes Fischborn    79,00
2    1097425    Cristiane Pereira    74,00
3    1200073    Milena Wasielewski    73,00
4    1206672    Josiane Bizzi Schlemmer Braun    72,00
5    1084758    Marcelle Sa Franco    71,00
6    1200771    Rubiane Inara Wagner    71,00
7    1204930    Caroline Cavali Rohenkohl    70,00
8    1191068    Franciele Tais De Castro Vanzetto Kern    70,00
9    1193413    Mariele Kliemann    66,00
10    1187306    Karine Beneduzi Da Silva    66,00
11    1181299    Gloria Raquel De Oliveira    65,00
12    1160443    Fabiana Neumann    64,00
13    1082651    Danieska Müller Ritzel    63,00
14    1080698    Marcia Helena Silveira Da Costa    63,00
15    1092090    Giane Engel Montagner    63,00
16    1196990    Josi Guimaraes Cesar    61,00
17    1081202    Caroline Taiane Thume    56,00
18    1096144    Kimberly Franciele Wiebeling    56,00


 
 


Operador de Máquinas em Geral

Classificação    Inscrição    Candidato (a)     Prova Teórico- Objetiva    Prova Prática    Nota Final
1    1087448    Maiquel Aretz    32,00    60,00    92,00
2    1093455    Gustavo Teixeira Pacheco    31,50    60,00    91,50
3    1208583    Rodrigo Linhares Lopes    28,50    60,00    88,50
4    1096352    Luciano Welker    27,00    60,00    87,00
5    1085006    Luciano Paulo Machado    27,00    60,00    87,00
6    1090576    Eder Vinicius Pettermann    26,50    60,00    86,50
7    1196344    Rafael Francisco Kellermann    26,00    60,00    86,00
8    1198965    Valdir Luciano Seibert    31,50    45,00    76,50
9    1192644    Emerson Ebert Pruenes    29,50    45,00    74,50
10    1192096    Mateus Santos De Loreto    29,50    45,00    74,50
11    1198720    Celso Arnaldo Milbradt    28,50    45,00    73,50
12    1206010    Toni Francisco Do Nascimento Lopes    25,50    45,00    70,50
13    1206867    Vinicios Lubini    31,00    39,00    70,00
14    1083883    Sandro Diehl    25,00    45,00    70,00
15    1195181    Alexandre Goelzer    29,50    39,00    68,50
16    1093831    Marcelo Adriano Schoepf    29,50    39,00    68,50
17    1206943    Julio Rafael Sehn    28,00    39,00    67,00
18    1208017    Valternei Fernando Griebel    25,50    39,00    64,50
19    1201876    Jose Ereci Ribeiro Da Rosa    29,00    33,00    62,00
20    1092146    Diego De Freitas Brum    26,50    30,00    56,50
21    1086519    Alexandre Gabriel Klinger    26,50    30,00    56,50

 

 
Operário Especializado

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1208600    Marcos Wiliiam Mueller    86,00
2    1194888    Paulo Cesar Cavallin    84,00
3    1083778    Diorge Waick Da Silva    83,00
4    1204999    Jonathan Adriano De Chagas    82,00
5    1202449    Leonir Leandro Schroeder    80,00
6    1206208    Henrique Da Silva Marques    78,00
7    1202246    Claiton Jose Minelo Iensen    76,00
8    1197800    Marco Antonio Sommer    75,00
9    1095491    Antoniel Da Silva    75,00
10    1184299    Jonatha Daniel Da Silva    74,00
11    1092647    Marcelo Goncalves Da Silva    74,00
12    1194051    Ezequiel Frigi Taschetto    73,00
13    1096920    Everton Diones Rodrigues    73,00
14    1185559    Ivenio Flemming    73,00
15    1088182    Evaldo Felipe Kobus Kussler    72,00
16    1199287    Jeferson Artur Ebert    72,00
17    1206721    Andre Maieski    72,00
18    1207326    Alberto Evaldo Raddatz    71,00
19    1081935    Igor Fernando Rachor    71,00
20    1087978    Gilvanir Inacio Maria    71,00
21    1082315    Evandro Dos Santos Winkelmann    70,00
22    1206928    Rosangela Cristina Conrad    70,00
23    1095229    Douglas Matheus Sehnem    70,00
24    1207382    Giovanni Da Silva Nunes    70,00
25    1085416    Matheus Eduardo Weiland    69,00
26    1094076    John Wellington Da Paixao Soares    68,00
27    1205742    Heider Rosal Alves Rosado    67,00
28    1092220    Augusto Da Silva Vargas    66,00
29    1198021    Yury Silva Dos Santos    66,00
30    1090509    Daniel Gustavo Hoff    66,00
31    1205483    Lauzoli Job De Sousa    65,00
32    1082785    Diego Anibale Minuzzi    65,00
33    1208759    Fabiano Machado    62,00
34    1207334    Nila Nilva Koch Raddatz    62,00
35    1082272    Jose Vanderlei Rodrigues    61,00
36    1208178    Luciane Angelita Beilke    61,00
37    1205151    Josue Antonio De Borba    60,00
38    1193838    Eduardo Jose Silveira    59,00
39    1186063    Rafael Ritzel    59,00
40    1097282    Jose Edenir Da Rosa    57,00
41    1190138    Ezequiel Oliveira Mateus    57,00
42    1088917    Edson Luis Padilha Da Silveira    56,00
43    1208209    Anadrea Medianeira Silveira Medeiros    56,00
44    1194219    Ivoneri Machado    56,00
45    1084068    Junior Alex Da Silva    55,00
46    1090947    Gabriel Dos Santos Bittencourt    55,00
47    1203821    Jordan Soares    55,00
48    1204442    Valtair Cesar Da Silva    54,00
49    1081669    Jean Carlo Bairros Da Silva    54,00
50    1207232    Arthur Antunes Da Silva    54,00


 


Pedreiro

Classificação    Inscrição    Candidato (a)     Prova Teórico- Objetiva    Prova Prática    Nota Final
1    1207989    Guilherme Joao Fischborn    33,00    60,00    93,00
2    1091495    Tiago Machado Da Silveira    31,50    60,00    91,50
3    1206238    Marcos Forster    30,50    60,00    90,50
4    1197753    Jose Antonio Teixeira Dos Santos    30,00    60,00    90,00
5    1190441    Tiago Da Silva Lopes    29,50    60,00    89,50
6    1089458    Valdonei Grigollo    28,50    60,00    88,50
7    1205485    Valerio Alcides Quoos    26,50    60,00    86,50
8    1197561    Diego Rafael De Barros    26,00    60,00    86,00
9    1199507    Mauricio Eisenhardt    25,50    60,00    85,50
10    1082956    Paulo Jose Schwengber    25,00    60,00    85,00
11    1187110    Paulo Rodrigo Da Silva    24,50    60,00    84,50
12    1207514    Luis Curcino Da Silva    24,50    60,00    84,50
13    1196949    Douglas Roberto Da Cruz    30,00    54,00    84,00
14    1203558    Marcio Leandro Braun    34,00    45,00    79,00
15    1201842    Eduardo Dos Santos Da Silva Junior    30,50    45,00    75,50
16    1097400    Anderson Pereira Davila    29,50    45,00    74,50
17    1087874    Leonardo Ferreira    29,00    45,00    74,00
18    1083394    Enor Francisco Da Silva    27,50    45,00    72,50
19    1181922    Gerson Liandro Gass    24,50    45,00    69,50
20    1204667    Darlon De Carvalho Munhoz    31,00    30,00    61,00
21    1199174    Ari Pereira Lombardy    25,00    30,00    55,00




 
 


Psicólogo

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1207067    Suellen Stephanie Barbosa Fideles    89,00
2    1208100    Jemerson Madrid Dias    84,00
3    1206202    Matheus Fernando Keppel Da Silva    83,00
4    1206374    Ana Paula Machado Freitas    83,00
5    1097780    Karolina Da Paixao    79,00
6    1095594    Alexsander Witt Rodrigues    78,00
7    1208855    Dafni De Melo    77,00
8    1090047    Paula Goncalves De Oliveira    76,00
9    1181594    Marcia De Bastos Braatz    76,00
10    1207725    Daniela Maria Brocco Orsato    75,00
11    1206904    Bruna Giovanaz Hachterberg    75,00
12    1205989    Caiane Steurer Schneider    75,00
13    1208946    Graziela Rabuske    74,00
14    1181420    Yuri Lopes    74,00
15    1202652    Ketlyn Chagas Postay    73,00
16    1209106    Maxsuel Jesus De Carvalho Paz    73,00
17    1080819    Cibeli Helena Hoesker    72,00
18    1097566    Emanuele Luiz Proenca    71,00
19    1095352    Ana Claudia Kasburger    71,00
20    1206155    Daniela Fischer    71,00
21    1096394    Kelly Juliem Muller    71,00
22    1209141    Antonio Paludo Madrid    71,00
23    1207863    Marcia Carpes Da Silveira    70,00
24    1081868    Magali Costantin    70,00
25    1200977    Luan Gomez Gomes    70,00
26    1202862    Paula Schneider Dos Santos    69,00
27    1198924    Betina De Oliveira Tomazi    69,00
28    1202125    Alex Biscarra Severo    69,00
29    1092191    Raquel Storck Bender    67,00
30    1206012    Leticia Maisa Eichherr    67,00
31    1184343    Elise Julia Sehn    66,00
32    1206758    Carolina Da Silva Pedroso    66,00
33    1193757    Priscila Ferreira Friggi    65,00
34    1208539    Jeferson Diogo De Oliveira Santos    65,00
35    1202498    Barbara Wolff De Matos    63,00
36    1202859    Karine Ines Machado    63,00
37    1207726    Gilmar Fernando Maieron    62,00
38    1194451    Caroline Lau Koch    62,00
39    1089583    Priscila Da Silva Soares    62,00
40    1092158    Paula Cristina Sulzbacher    62,00
41    1208325    Bruna Ines Agnes    61,00
42    1208224    Camila Eleuterio Bussmann    60,00
43    1200596    Grasiela Lopes Kappaun    60,00
44    1082964    Clarissa Duarte Dos Santos    59,00
45    1084569    Daiane Klein    59,00
46    1207204    Luis Augusto Bohnenberger    59,00
47    1198695    Marilia Bohrer    58,00
48    1196436    Sabrina Prado Machado    58,00
49    1088042    Regina Centa Da Silva    58,00
50    1205387    Andreia Ines Hermes    58,00
51    1204180    Yohanna Breunig    58,00
52    1081066    Juliamara Meili Da Silva    57,00
53    1205007    Eraldo Fonseca    56,00
54    1094051    Alessandra Moreira E Silva    56,00
55    1088229    Darlon Gomes    56,00
56    1089754    Ana Laura Ruoso Lima    55,00
57    1205981    Andrieli Silveira Dos Santos    54,00
58    1082441    Sandra Teresinha Eick    53,00
59    1206707    Pamela Noronha Da Silva    52,00
60    1208054    Patricia De Souza Nunes    51,00
61    1203706    Carolina Lais Mallmann    51,00
62    1183644    Isabel Vargas Witczak    50,00


 


Técnico de Enfermagem

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1082236    Cintia Cristiane Behling    50,00



 
 


Técnico em Contabilidade

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1080633    Franciele Haubert    90,00
2    1205204    Alexandre Lourivan De Oliveira Silva    89,00
3    1182156    Marcelo Antonio Barbosa Alves    83,00
4    1087280    Vaneila Liara Schiefelbein Helfer    75,00
5    1094649    Taiane Ebert Do Couto    75,00
6    1183258    Fernanda Carvalho Menezes    75,00
7    1092435    Jonas Haetinger    74,00
8    1200797    Regis Augusto Noremberg Karnopp    74,00
9    1205871    Adriele Pedrollo Maraschin    74,00
10    1193019    Cinthia Trindade De Carvalho    73,00
11    1188426    Daniela Beatriz Hoff    70,00
12    1204374    Simone Comin    68,00
13    1079856    Ludiron Dias Dutra    66,00
14    1207963    Gabriela Evelise Swarowsky    66,00
15    1205244    Fernando Jose Eidt    63,00
16    1207174    Rosangela De Oliveira    63,00
17    1202390    Camila Carvalho Briao    63,00
18    1082004    Roberto Augusto Jahnke    62,00
19    1088369    Clarice Rodrigues Nascimento    60,00
20    1208307    Daniela Ines Haeser    59,00
21    1194942    Henrique Augusto Teichmann    59,00
22    1081989    Luis Augusto Thomas    59,00
23    1208984    Marceli Soares San Martin Chagas    58,00
24    1208103    Cleber Nunes Dos Santos    58,00
25    1206864    Jeanine Rohde De Moraes    57,00
26    1207406    Luis Carlos De Jesus Ferreira    56,00
27    1086530    Andreia Alessandra Cezar Bicca    56,00
28    1196881    Jeniffer Katiussia Hennig    56,00
29    1202701    Angelica Teresinha Engster    55,00
30    1196819    Diomar Sergio Fischer    55,00
31    1083671    Cleiton Ramiro Oliveira De Bastos    54,00
32    1208044    Patricia Cadore Dalla Nora    54,00
33    1206882    Elvane Maas Fortes    53,00
34    1201393    Rodrigo Cezar Da Silva    51,00
35    1208493    Tiago Azevedo Dos Santos    50,00
36    1087236    Jairo Zozimo Spiegelberg    50,00
37    1083267    Paula Daiana Barbian    50,00

 

 
Técnico em Trânsito

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1204215    Nelson Dos Santos Franco    77,00
2    1181757    Matheus Alexandre Paz Lopes    65,00
3    1201728    Marcio Hoesker    64,00
4    1208035    Diorgenes Theonas Porto    64,00
5    1207337    Laureno Hansen    59,00
6    1083172    Charles Antonio Da Silva    59,00
7    1086030    Alexssandre Jose De Carvalho    58,00
8    1196565    Marcio Sergio Ferreira    54,00


 
 


Terapeuta Ocupacional

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1206320    Emilyn Borba Da Silva    71,00
2    1200426    Bruna De Moraes Gallino    70,00
3    1095563    Cibeli Oliveira Da Cunha Rego    70,00
4    1093339    Paula Cadore    68,00
5    1083715    Graciele Roubuste Lara    65,00
6    1206092    Ananda Taiana Losekann    62,00
7    1206527    Angelica Almeida Aires    62,00
8    1199863    Liege Ramos Alflen    61,00
9    1205359    Mateus Menezes Ribeiro    59,00
10    1081545    Fernando Coelho Dias    58,00
11    1208963    Bruna Borba Neves    52,00
12    1185346    Bianka Machado Oliveira    52,00
13    1192271    Camila Andriele Nunes Martins Lopes    52,00
14    1092019    Lilian Cristie Rathke    51,00


 
 


Tesoureiro

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1199993    Gabriela Rodrigues Junqueira    84,00
2    1198124    Jaimes Silveira    81,00
3    1200918    Lucas Vinicius Reis    81,00
4    1201074    Sabrina Frantz Schneider    79,00
5    1088000    Bruno Da Nova Machado    77,00
6    1189682    Camila Aires do Nascimento    76,00
7    1193450    Patrick Rafael Schwertz Santos    75,00
8    1090112    Natalia Helena Sari    75,00
9    1199996    Vitor Augusto Burin    73,00
10    1194014    Caroline Seer Splett    72,00
11    1184628    Iloir Conrad    72,00
12    1200323    Henrique Serveira Dos Santos    72,00
13    1082002    Luiz Alberto Ziemann Lemos    71,00
14    1200132    Fernanda Weierbacher Gertge    71,00
15    1093783    Alice De Vargas    71,00
16    1202187    Daniane Alves Cabral    71,00
17    1090493    Ismael Saulo De Menezes    71,00
18    1204899    Vinicius Schneider Morsch    69,00
19    1193935    Thaise Schneider    69,00
20    1092979    Cristiano De Moraes Oenning    69,00
21    1206575    Marta Regina Diehl De Vargas    69,00
22    1090894    Eloisa Konzen    69,00
23    1200130    Caue Evangelho Pinheiro    68,00
24    1199516    Crislene Jost    68,00
25    1088410    Sidnei Komonski    68,00
26    1084356    Camila Vuana Da Silva    68,00
27    1092424    Luiza Andrea Trinks    67,00
28    1186264    Simone Andreia Frohlich    67,00
29    1096124    Luis Fernando Alves Heinle    67,00
30    1203829    Marieli Frese    67,00
31    1085153    Ivan Luz Schultz    67,00
32    1184504    Matheus Diogenes Farias De Miranda    66,00
33    1194566    Karin Daniele Machado Madeira    66,00
34    1083118    Creone Teixeira Rodrigues    65,00
35    1208259    Cristiano Fischer    65,00
36    1209060    Vanessa Breunig    65,00
37    1200697    Alcione Francisco Machado    65,00
38    1202135    Vinicius Ruppenthal Oliveira    65,00
39    1208472    Graciela Ines Witt    65,00
40    1207031    Alessandro Lessing    64,00
41    1202994    Diego Da Silva    64,00
42    1206924    Ines Parckert    64,00
43    1086388    Angela Maristela Zink    64,00
44    1208161    Rogerio Mendes De Souza    64,00
45    1086312    Daniela Pereira De Oliveira    64,00
46    1202962    Alberto Carlos Henriqson    63,00
47    1090106    Altimar Dos Santos Frees    63,00
48    1078210    Giovana Marieli Nicknich    63,00
49    1081648    Faiane Bolzan Wansing    63,00
50    1083980    Daiane Cristina De Moura    63,00
51    1181328    Camila Ines Kroth    63,00
52    1208385    Marta Costa Worm    63,00
53    1095192    Kauane Tech    63,00
54    1197755    Jefferson Luis De Oliveira    63,00
55    1205513    Michel Freire De Oliveira    62,00
56    1082043    Martina Schaefer    62,00
57    1087287    Nathalia Velten Iochims    62,00
58    1205796    Caroline Moraes Pinto    62,00
59    1096174    Luana Marieli Guasso    62,00
60    1093232    Jhonathan Da Silva Holzschuh    62,00
61    1095886    Antonio Guido Rabuske Junior    62,00
62    1181650    Marcos Andre Porcher    62,00
63    1201782    Bruno Ruan Spier Pozzer    62,00
64    1206676    Leticia Konzen    62,00
65    1090369    Rogerio Blank Junior    62,00
66    1201060    Katia Najara Correa    61,00
67    1090168    Greice Borges Da Fonseca    61,00
68    1091901    Gracielle Neto Silva    61,00
69    1207151    Carlos Eduardo Strelow Borges    60,00
70    1084675    Jeferson Matheus Kussler    60,00
71    1205713    Catieli Arnt    60,00
72    1204222    Pedro Henrique Rabuske    60,00
73    1193468    Nadine Bianca Fuelber    60,00
74    1093222    Luana Eduarda Hoff    60,00
75    1095533    Eduardo Monte Blanco Diniz    60,00
76    1209013    Carlos Eduardo Viana    60,00
77    1195595    Thaliane Carvalho Oliveira    59,00
78    1084167    Gabriela Tamini Schoepf    59,00
79    1189433    Gabriel Schumacher Luiz    59,00
80    1194058    Joanderson Osorio Forgiarini    59,00
81    1204600    Milena Roberta Morsch    59,00
82    1207142    Renan Assis Martins Acosta    59,00
83    1209161    Danubia Alves Da Silva    58,00
84    1209252    Deividi Steinhaus    58,00
85    1209224    Delani Beatriz Dos Santos Silva    58,00
86    1084122    Angelica De Freitas Fagundes    58,00
87    1208789    Gabriel Ramos Azambuja    58,00
88    1206806    Patrick Teodolino Figueiredo Figueiredo    58,00
89    1199053    William Rosa Habekost    57,00
90    1199808    Maiqueli Juliana Schlosser    57,00
91    1208256    Joseane Beling Jost    57,00
92    1206543    Augusto Franco Kist    57,00
93    1194599    Diego Sieben Henriques    57,00
94    1207515    Barbara Rosa Barros    57,00
95    1182339    Mariana Perin Werlang    57,00
96    1092012    Felipe Augusto Carpes    56,00
97    1090827    Witielo Arthur Seckler    56,00
98    1087095    Leonardo Dos Santos Souza    56,00
99    1202719    Lauren Da Silva Figueiredo    56,00
100    1087203    Tatiana De Menezes Ferigolo    56,00
101    1208823    Jessica Cristina Kern Müller    56,00
102    1188755    Samuel Tornquist Junkherr    56,00
103    1195443    Kamila Tavares Beloni    55,00
104    1204175    Janini Tornquist    55,00
105    1199822    Djordon Karlo Ferreira Baierle    55,00
106    1084025    Rafael Gustavo Scherer    55,00
107    1205107    Giselaine Da Silva Cunha    54,00
108    1197160    Marcio Juliano Camargo    54,00
109    1204316    Caroline Rosangela Rubert    54,00
110    1089542    Igor Novinski Da Silva    54,00
111    1191279    Alessandra Milena Overbeck    54,00
112    1206755    Reni Luisa Wagner    54,00
113    1199417    Leandro Cesar Roso    54,00
114    1201576    Paula Nicolay    54,00
115    1181995    Cesar Augusto Goelzer    54,00
116    1097791    Fidelis Jose Henn    53,00
117    1095765    Bruna Brancher    53,00
118    1082977    Nicolas Vinicius Da Silva    53,00
119    1206989    Julio Martin    53,00
120    1209142    Daniel Moro Venturini    53,00
121    1207802    Marcio Rodrigo Da Silva    53,00
122    1207846    Cassio Fernando Konzen    53,00
123    1189726    Rosemary Freitas Da Silva    52,00
124    1205963    Augusto Borre    52,00
125    1193664    Tais Fernanda De Andrade    52,00
126    1200975    Giovana Rafaela Gabe    52,00
127    1208697    Josemar Martins    52,00
128    1201780    Gabriel Da Rosa Dias    52,00
129    1204980    Ariane Naue Schneider    51,00
130    1199000    Jose Diogo Schmidt    51,00
131    1200120    Darci Doebber    51,00
132    1185527    Elisa Raquel De Azevedo E Souza    51,00
133    1201302    Tabata Aline Regner    51,00
134    1202639    Daiana Brito Da Silva    51,00
135    1206182    Viviani Menegotto    50,00
136    1091520    Simone Rathke    50,00
137    1186750    Rodrigo Machado Fonseca    50,00


 
 


Visitador do PIM

Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Curso    Prova Teórico- Objetiva
1    1080947    Andressa Spengler Gesumino    APTO    64,00
2    1205465    Raquel Alessandra Pauli    APTO    63,00
3    1081354    Maria Cristina Tomaz    APTO    62,00
4    1091591    Tamires Da Silva    APTO    58,00
5    1089505    Scheila Vitoria De Borba Rodrigues    APTO    58,00
6    1187049    Cassia Machado    APTO    55,00
7    1085689    Ana Paula Baracy Correia    APTO    52,00
8    1207202    Ana Cristina Vargas    APTO    52,00
9    1201241    Mauricio Miguel Fagundes Correa    APTO    51,00

 


Anexo II – Classificação Final (Pessoa com Deficiência)


Fiscal de Tributos
Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1207147    Francine Manuele Eidt    54,00


Técnico em Contabilidade
Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1205204    Alexandre Lourivan De Oliveira Silva    89,00


Cirurgião Dentista
Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1206789    Patricia Kämpf    72,00


Agente Patrimonial
Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1207828    Walter Rodrigues    54,00



 



Anexo III – Classificação Final (Pessoas Negras ou Pardas)

Advogado
Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1081286    Anderson Giovani Da Silva    72,00

Agente Patrimonial
Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1092866    Thiago Da Silva    63,00
2    1090864    Suelen Vandressa Zahn    55,00
3    1082084    Edmilson Poeta Silva    50,00

Operário Especializado
Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1095491    Antoniel Da Silva    75,00
2    1096920    Everton Diones Rodrigues    73,00
3    1087978    Gilvanir Inacio Maria    71,00
4    1082272    Jose Vanderlei Rodrigues    61,00
5    1205151    Josue Antonio De Borba    60,00
6    1084068    Junior Alex Da Silva    55,00
7    1090947    Gabriel Dos Santos Bittencourt    55,00

Visitador do PIM
Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Curso    Prova Teórico- Objetiva
1    1089505    Scheila Vitoria De Borba Rodrigues    APTO    58,00

Agente Comunitário de Saúde - Microárea 05
Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Curso    Prova Teórico- Objetiva
1    1094677    Maqueli Dos Santos    APTO    53,00

Fonoaudiólogo
Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1181955    Rejane Palmeira Cavalheiro    74,00

Farmacêutico
Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1198842    Lara Francoise Godinho Arruda    51,00

Enfermeiro
Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1206009    Michele Cristiane Lopes    65,00

Técnico em Contabilidade
Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1207174    Rosangela De Oliveira    63,00

Tesoureiro
Classificação    Inscrição    Candidato (a)    Prova Teórico- Objetiva
1    1208161    Rogerio Mendes De Souza    64,00

 
Clique para ler tudo
Movimentações

Nenhuma movimentação cadastrada.
Arquivos

Nenhum arquivo cadastrado.
CADASTRO
Faça seu cadastro gratuitamente
Mapa Avenida Nestor Frederico Henn, nº 1645 - Centro
CEP: 96880-000 | Vera Cruz / RS
Telefone Telefone para Contato:
(51) 3718-1222
Atendimento Horário de Atendimento:
Segunda a sexta-feira das 7h30 às 11h30 e das 13h às 17h
RECEBA OS INFORMATIVOS DA PREFEITURA
© Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados. Instar Internet Logo Instar
Seta
icone instar © Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados.